Запишите данные существительные в указанных падежах с предлогами. вода-Дательный Падеж, Творительный Падеж, Предложный Падеж. огонь- Родительный Падеж, Дательный Падеж, Творительный Падеж. письмо-Родительный Падеж, Творительный...

Запишите данные существительные в указанных падежах с предлогами. вода-Дательный Падеж, Творительный Падеж, Предложный Падеж. огонь- Родительный Падеж, Дательный Падеж, Творительный Падеж. письмо-Родительный Падеж, Творительный Падеж, Предложный Падеж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п. огню, письму Д.п.воде, огню Т.п.водой, огнем, письмом П.п.о воде, о письме