Запишите данные существительные в указанных падежах с предлогами,выделите окончание. РОДИТЕЛЬНЫЙпадеж (У,около,,возле,вокруг,от,для,из, без) СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ Наталья,Наталия,дочь,знамя,возвышенность,деревня,галерея,консерватория

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Натальи - окончание и, около Натальи - и, остальные предлоги также. У Наталии - и, без Наталии - и, с остальными также У дочери - и, возле дочери - и, с остальными предлогами точно также. У знамени - и, около знамени - и, с остальными предлогами также. У возвышенности - и, без возвышенности, с остальными предлогами также. У деревни - и, около деревни - и, с остальными также. У галереи - и, для галереи - и, с остальными также. У консерватории - и, от консерватории - и, с остальными также