Запишите данный текст исправив его. (в нём есть ошибки) Однажды с моей мамой случился забавный случай. Маме в магазине нужно было купить для меня с братом три пары носок и две пары ботинков. В транвае мама забыла заплатить за...
Запишите данный текст исправив его. (в нём есть ошибки) Однажды с моей мамой случился забавный случай. Маме в магазине нужно было купить для меня с братом три пары носок и две пары ботинков. В транвае мама забыла заплатить за проезд. Вдруг в вагон входит контролёр..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды с моей мамой случился забавный случай. Маме в магазине нужно было купить для меня с моим братом три пары носков и две пары ботинок. В трамвае мама забыла заплатить за проезд. Вдруг в вагон входит контлер...
Гость
однажды с моей мамой случился забавный случай. Маме в магазине нужно было купить для меня с братом три пары носков и две пары ботинок . в транвае мама забыла заплатить за проезд . Вдруг в вагон входит контролёр