Запишите ,для чего используются в быту и народном хозяйстве:а)перегонка ,или дистилляция б)выпаривание или кристаллизация ,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Чтобы очистить воду б) кристаллизация для приготовления кубиков льда.  Выпаривание для приготовление соков( соковарки).
Гость
если "или" значит что-то одно из этих   дистилляция используется для очистки воды, Вы наверное слышали такое словосочетание "дистилированная вода" - это чистая вода, практически без примесей   кристаллизация используется для замораживания чего-либо, например домашнее мороженое сделать ^^