Запишите дробь n+6/3×n. Вместо n такие числа чтобы, 1. получилась несократимая неправильная дробь: 2. получилась сократимая правильная дробь: 3. получилась дробь ра...

Запишите дробь n+6/3×n. Вместо n такие числа чтобы, 1. получилась несократимая неправильная дробь: 2. получилась сократимая правильная дробь: 3. получилась дробь равная единице:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дробь правильная когда числитель меньше знаменателя. Когда знаменатель меньше числителя или равен ему дробь неправильная  1. n=1, 7/3 2. n=4, 10/12 3. n=3, 1