Запишите дробные числительные словами 1,5 + 3,4 1/3 + 3/4 10,5 + 8,5 12,4 - 3,6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна целая, пять десятых плюс три целых, четыре десятых; одна третья плюс три четвертых; десять целых пять десятых плюс восемь целых, пять десятых; двенадцать целых, четыре десятых минус три целых, шесть десятых..
Гость
ОДНА ЦЕЛАЯ ПЯТЬ ДЕСЯТЫХ ПЛЮС ТРИ ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ДЕСЯТЫХ ОДНА ТРЕТЬЯ ПЛЮС ТРИ ЧЕТВЕРТЫХ ДЕСЯТЬ ЦЕЛЫХ ПЯТЬ ДЕСЯТЫХ ПЛЮС ВОСЕМЬ ЦЕЛЫХ ПЯТЬ ДЕСЯТЫХ ДВЕНАДЦАТЬ ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ДЕСЯТЫХ МИНУС ТРИ ЦЕЛЫХ ШЕСТЬ ДЕСЯТЫХ