Запишите два предложения со словами размышлять, шептать, восклицать, понимать, лепетать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я размышляю о жизни . Шептать на ухо он не любил . Она воскликнула "отойди!". Я понимал все с трудом . Он любил Лепетать .
Гость
На контрольной мы с подругой размышляли над ответом.После контрольной мы шептались кто и как отметил,а иногда и восклицали.