Запишите эти прилагательные распределив по группам:1)обозначают отношение к временам года;2)обозначают отношение к времени суток и вообще времени;3)обозначают отношение к месту нахождения. Ближний,верхний,весенний,вечерний,вне...

Запишите эти прилагательные распределив по группам:1)обозначают отношение к временам года;2)обозначают отношение к времени суток и вообще времени;3)обозначают отношение к месту нахождения. Ближний,верхний,весенний,вечерний,внешний,внутренний,вчерашний,дальний,домашний,древний,завтрашний,здешний,зимний,искренний,крайний,летний,лишний,нижний,нынешний,осенний,передний,поздний,порожний,последний,прошлогодний,ранний,сегодняшний,синий,соседний,средний,теперешний,утренний.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ВЕСЕННИЙ. зимний,летний, осенний 2) вечерний, вчерашний, завтрашний,  нынешний,  поздний, прошлогодний, ранний, сегодняшний, теперешний.утренний. 3) ближний,верхний, дальний, домашний, здешний, крайний, нижний, передний, последний, соседний.средний,