Запишите формулу. p=......................................................................................................................................... где m - .............................................. , кг ; ..........

Запишите формулу. p=......................................................................................................................................... где m - .............................................. , кг ; ........................................................................... V -.......................................................................................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
p=m/V где m - масса тела, кг V - объем тела, м³ p - плотность