Запишите формулы солей и соответствующим им гидроксидов и оксидов. 1)Сульфат бария - BaSO4 гидроксид-_______, оксид-_______; гидроксид-_______, оксид-_______; 2)нитрит железа(2) -_______; гидроксид-_______, оксид-_______; гидро...

Запишите формулы солей и соответствующим им гидроксидов и оксидов. 1)Сульфат бария - BaSO4 гидроксид-_______, оксид-_______; гидроксид-_______, оксид-_______; 2)нитрит железа(2) -_______; гидроксид-_______, оксид-_______; гидроксид-_______, оксид-_______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сульфат бария - BaSO4 гидроксид-_Ba(OH)2_, оксид-BaO_ 2)нитрит железа(2) - Fe(NO2)2_______; гидроксид-_Fe(OH)2  оксид-___FeO