Запишите гаметы, которые образуются у темноволосого кареглазого человека с генотипом АаВв. А - темные волосы, а - светлые; В - карие глаза, в - голубые глаза.Какой еще может быть генотип у кареглазого темноволосого человека? Ка...

Запишите гаметы, которые образуются у темноволосого кареглазого человека с генотипом АаВв. А - темные волосы, а - светлые; В - карие глаза, в - голубые глаза. Какой еще может быть генотип у кареглазого темноволосого человека? Какой генотип у светловолосого голубоглазого человека?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) P:AaBb G: AB, Ab, aB, ab 2) AABb, AaBB, AABB 3) aabb