Запишите глаголы антонимы Определите время глаголов ласточка день начинает а соловей заканчивает смелый наступает а трус отступает день вымочит а солнышко высушит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    1. Начинает - ( что делает?) - настоящее 2. наступает - ( что делает?) - настоящее 3. Отступает - ( что делает?) - настоящее 4. вымочит - ( что сделает?) - будущее А вообще тут как-то странно у тебя все написано. Ты хоть смотри, что пишешь.
Гость
начинает-заканчивает, наступает-отступает.