Запишите глаголы-исключения, относящиеся ко ll спряжению,образуйте от них и запишите форму 2-го числа ед. ч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гнать, держать,  смотреть, видеть, дышать,  слышать, ненавидеть,  зависеть, вертеть,  обидеть,  терпеть.и езде добавить -ишь .гонишь , держишь, смотришь, и так далее...........................................