Запишите глаголы из этого предложения в неопределённой форме после вопросов, на который они отвечают. Разберите глаголы по составу " Вот ведь какие чудеса можно услышать и увидеть в природе, если хорошо присмотреться!"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (что сделать?) услышать (что сделать?) увидеть (что сделать?) присмотреться 2) у — приставка, слыш — корень, а, ть — суффиксы, нет окончания, услыша — основа слова. у — приставка, вид — корень, е, ть — суффиксы, нет окончания, увиде — основа слова. при — приставка, смотр — корень, е, ть, ся — суффиксы, нет окончания, присмотре + ся — основа слова.