Запишите глаголы с корнем 'лаг' - 'лож'

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лож: положить, предположить, наложить, заложить, приложить, подложить, предложить, уложить, обложить, отложить. лаг: прилагать, предполагать, предлагать, полагать, слагать, излагать, прилагательное, слагаемое, предлагаемое, излагаемое.
Гость
Уложить,положить, приложить, переложить,сложить, наложить, разложить, вложить.. Предложить, изложить, возложить. Полагать, налагать, прилагать, разлагаться, излагать, возлагать, предлагать. Положить, приложить, переложить, предложить, возложить, прилагаться, возлагать, предлагать. Помощь - предложить, предлагать. Предлагать, предложить Наложить, налагать, возлагать