Запишите глаголы в 2 столбика 1)слитно 2)раздельно не обидел не годовал не доумевал не был не мог не навидел не достал не домогал не хватило не здоровилось не досыпать не взлюбить не доглядеть
Запишите глаголы в 2 столбика
1)слитно
2)раздельно
не обидел не годовал не доумевал не был не мог не навидел не достал не домогал не хватило не здоровилось не досыпать не взлюбить не доглядеть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слитно: негодовал, недоумевал, ненавидел, , нездоровилось, недосыпать, невзлюбить.
Раздельно: Не обидел, не был, не мог, не достал, не хватило, не доглядеть, не домогал.