Запишите глаголы в 2 столбика в зависимости от спряжения. Смотришь и видишь, вздыхаешь и дышишь, начертишь и нарисуешь, отрубишь -не приставишь, сеешь, веешь,слушаешь, и слышишь, напилишь и наколешь, вертишь и гонишь, держишь и...

Запишите глаголы в 2 столбика в зависимости от спряжения. Смотришь и видишь, вздыхаешь и дышишь, начертишь и нарисуешь, отрубишь -не приставишь, сеешь, веешь,слушаешь, и слышишь, напилишь и наколешь, вертишь и гонишь, держишь и включаешь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотришь                            вздыхаешь видишь                                нарисуешь дышишь                              сеешь начертишь                          веешь отрубишь                            слушаешь не приставишь                   наколешь слышишь                            включаешь напилишь вертишь гонишь держишь