Запишите глаголы в форме будущего и прошедшего времени по образцу на странице 77. В марте прилетают грачи. В апреле журчат ручьи , появляются первоцветы . В мае часто гремят грозы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В марте прилетали грачи - В марте прилетят грачи. В апреле журчали ручьи, появились первоцветы - в апреле будут журчать ручьи, появятся первоцветы
Гость
1)в марте прилетят грачи 2)в марте прилетели грачи 3)в апреле будут журчать ручьи ,появляться первоцветы 4) в апреле журчали ручьи ,появлялись первоцветы 5)в мае часто будут греметь грозы 6)в мае часто гремели грозы