Запишите глаголы в форме будущего и прошедшего времени по образцу Образец: Будут прилетать Прилетел,прилетела, прилетело,прилетели. Текст: В марте прилетают грачи.В апреле журчат ручьи,появляются первоцветы.В мае часто гремят г...

Запишите глаголы в форме будущего и прошедшего времени по образцу Образец: Будут прилетать Прилетел,прилетела, прилетело,прилетели. Текст: В марте прилетают грачи.В апреле журчат ручьи,появляются первоцветы.В мае часто гремят грозы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В марте прилетят, будут прилетать грачи. В марте прилетели грачи.              В апреле будут журчать ручьи, появляться первоцветы.  В апреле зажурчат ручьи, появятся первоцветы. В апреле журчали ручьи,появлялись первоцветы. В мае часто будут греметь грозы,гремят грозы,гремели грозы,