Запишите глаголы в форме настоящего или будущего времени, 1-го и 2-го лица, единственно числа, укажите вид. О какого глагола вы не смогли обозвать форму 1-го лица, единственного числа? Беречь, брызгать, ездить, звонить , нагиба...

Запишите глаголы в форме настоящего или будущего времени, 1-го и 2-го лица, единственно числа, укажите вид. О какого глагола вы не смогли обозвать форму 1-го лица, единственного числа? Беречь, брызгать, ездить, звонить , нагибать, бежать, хотеть, платить, поднимать, положить, победить, облегчить, включить, повторить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каоаввлалрьулвбслатцлвлслцоуллаьулвп