Запишите глаголы в неопределенной форме. Распредели их в зависимости от суффикса |------------------------------------------------------- | -е(ть) | -я(ть) -ева(ть) | ыва(ть) | ова(ть) | ива(ть) | | |Танцую, лед...

Запишите глаголы в неопределенной форме. Распредели их в зависимости от суффикса |------------------------------------------------------- | -е(ть) | -я(ть) -ева(ть) | ыва(ть) | ова(ть) | ива(ть) | | |Танцую, леденею, сею, завищу, затею, выздоровею, выстою, выглядит, разжуют, испытываю, перелицую, опоясываю, жертвую, засчитавую, веет, затушеваю. Помогите! Даю 30 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Танцевать, леденеть, сеять, засвищать, затеять, выздороветь, выстоять, выглядеть, разжевать, испытывать, перелицевать, опоясывать, жертвовать, засчитывать, веять, затушевать.