Запишите глаголы,образованные с помощью:1)Приставки 2) Суффикса 3) Приставки и суффикса одновременно. Рассказать,беседовать,ободрить,разбежаться,узнать,присниться,построить,подвести,разрастись,одуматься,приблизиться,осмотреться...

Запишите глаголы,образованные с помощью:1)Приставки 2) Суффикса 3) Приставки и суффикса одновременно. Рассказать,беседовать,ободрить,разбежаться,узнать,присниться,построить,подвести,разрастись,одуматься,приблизиться,осмотреться,расстелить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Рассказать ,разбежаться , узнать , присниться , построить ,подвести , разрастись ,одуматься , приблизиться, осмотреться, расстелить.   2)        3)  рассказать,беседовать,ободрить,разбежаться,узнать,присниться,построить,подвести,разрастись,одуматься,приблизиться,осмотреться,расстелить.