Запишите и сформулируйте определения.а)уравнением называется ......б)корнем уравнения называется ........в)решить уравнение-значит ......ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСА ЗА РАНИЕ СПАСИБО!!!!!
Запишите и сформулируйте определения.
а)уравнением называется ......
б)корнем уравнения называется ........
в)решить уравнение-значит ......
ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСА ЗА РАНИЕ СПАСИБО!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
уравнение-это равенство, которое выполняется лишь при некоторых значениях входящих в него букв. корень уравнения-это значение неизвестной, которое определяется путем решения данного уравнения.решить уравнение-значит найти его корни