Запишите имена художников - иллюстраторов басен С.В Михалкова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большинство изданий басен С.Михалкова вышли с иллюстрациями мастеров советской графики. Особенно широко известны иллюстрации художников Е.Рачева к книгам поэта "Басни" Кукрыниксов и А.Каневского, Б.Пророкова в книге "Веселые стихи" ,а также иллюстрации басен в других изданиях, созданные художниками А.Абрамовым, А.Баженовым, Б.Ефимовым, А.Лаптевым, И.Семеновым, Г.Вальком и др.