Запишите имена прилагательные с данными существительными ,подбирая их по смыслу .(Цветы , небо)- синий, васильковый, голубой, бирюзовый , лазурный.(Песок , листья, - желтый, золотистый, золотой,янтарный,лимонный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синие цветы, синие небо, васильковые цветы, бирюзовое небо, лазурное небо
Гость
синее небо,васильковые цветы,голубое небо,бирюзовое небо,лазурное небо,желтый песок,золотистые листья,золотистый песок,золотые листья,янтарные листья,лимонные листья