ЗАПИШИТЕ ИМЕНА ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ В ТРИ СТОЛБИКА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИХ РОДА Зимняя дорога, крепкая верёвка,маленький зверёк, пушистый снег осеннее небо прохладное утро жёлтый лист лесная речка вкусный мёд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Зимняя дорога, крепкая верёвка, лесная речка 2) Маленький зверёк, пушистый снег, жёлтый лист, вкусный мёд 3) Осеннее небо, прохладное утро
Гость
женский род мужской род. зимняя дорога маленький зверек крепкая веревка пушистый снег лесная речка. жёлтый лист вкусный мед ср род прохладное утро осеннее небо