Запишите имена существенные в форме именительнительного падежавстовляя попусщенные буквы и растаял ударения блюдо,д...ректор,инж...нер, стор...ж,слесарь,торт,ш...фер,профе (сс, с)ор,доктор,том,окорок,оф...цер,погреб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блЮдо, дирЕктор, инженЕр, стОрож, слЕсарь, тОрт, шофЁр, профЕссор, дОктор, Окорок, офицЕр, пОгреб