Запишите имена существительные которые имеют такие признаки существительное одушевлённое собственное единственное число существительное одушевленное нарицательное единственное число существительное неодушевленное собственное ед...

Запишите имена существительные которые имеют такие признаки существительное одушевлённое собственное единственное число существительное одушевленное нарицательное единственное число существительное неодушевленное собственное единственное число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Паша 2)медведь 3) дерево
Гость
(кошка)Маруся,собака,книга,(вид березы )Бородавчатая.