Запишите имена существительные в родительном падеже множественном числе.Выдели окончания.Поставь ударение.Балет -...,Вагон-...,гриб-..., степ-.., голубь-....,дождь-..., брат-..., дерево-..., стул-...,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
браслетов,вагонов,грибов,степей,голубей,дождей,братьев,деревьев,стульев
Гость
Балет(ов), Вагон(ов), Гриб(ов) Степ(ов) Голобь(ёв) Дожд(ей) Брат(ов) Дерев(ов) Стул(ов)