Запишите имена существительные в соответствующие колонки тпблици. вставти пропущенные буквы. молоко желтезна сутки сани цемент сливки света каникулы щипци брюки сумерки бензин честность доброта ворота проводы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ед. ч                       мн. ч                      назв. предметов           абстр. понят        молоко                сани                            цемент                          сумерки   цемент              каникулы                       молоко                         доброта     бензин             сутки                          бензин                             честность                              щипцы                                                                желтизна                            брюки                                                                  проводы                            ворота