Запишите имена существительные в три столбика по родам.Вставьте пропущенные буквы. Ж..лезо, м.л..ко, ул..ца, р..кета, ш..ссе, м..тро, в..гон, ур..жай, г..ризонт, п..ртрет, б..седа, к..ртина, д..ректор, ябл..ко, ст..лица.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
м.р.                                            с.р.                                       ж.р. вагон                                    железо                                   ракета урожай                                 молоко                                   беседа горизонт                               шоссе                                     картина портрет                                 метро                                    столица директор                              яблоко
Гость
железо,молоко,шоссе,яблоко, метро                                                                          улица,ракета,беседа,картина,столица                                                       вагон,урожай,горизонт,портрет,директор