Запишите имена существительные,которые имеют форму только множественного числа... 1. Грабли,плоскогубцы,...(2 варианта) -орудия труда. 2. Горелки,жмурки,...- игры. 3.Дрожжи,чернила,...- вещества. Help me, please...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Грабли, плоскогубцы, тиски, клещи - орудия труда. 2. Горелки, жмурки, прятки, шахматы- игры. 3. Дрожжи, чернила, сливки, опилки - вещества