Запишите имена сушествительные первого абзаца во множественном числе ,второго в ?
Запишите имена сушествительные первого абзаца во множественном числе ,второго в ??динственном.
хозяин.волк.средство.коготь.локоть.крыло.планета.земля.вселенная.
столяры.портфели.арбузы.магазины.вербы.котята.кастрюли.чудовища.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хозяева волки средства когти локти крылья планеты земли вселенные.
Столяр портфель арбуз магазин верба котенок кастрюля чудовище