Запишите из русского языка на английский язык1)Мама вчера сделала завтрак для нашей семьи.2)Мама и папа идут в понедельник на работу.3)Бабушка,Дедушка,мама,папа,я и сестра смотрим телевизор в вечерние время.4)Я говорила по теле...

Запишите из русского языка на английский язык 1)Мама вчера сделала завтрак для нашей семьи. 2)Мама и папа идут в понедельник на работу. 3)Бабушка,Дедушка,мама,папа,я и сестра смотрим телевизор в вечерние время. 4)Я говорила по телефону вчера. 5)Ни кто не приходил после школы в пятницу. 6)Дедушка,я и сестра пьем чай по утрам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)yesterday, Mom made Breakfast for our family. 2)Mom and dad are coming on Monday to work. 3)Grandma,Grandpa,mom,dad,sister and I watch TV in the evening. 4)I spoke on the phone yesterday. 5)no one came after school on Friday. 6)Grandpa,sister and I drinking tea in the morning.
Гость
1) Mather yesterday make breakfast for our family 2) Mather and father go to work in Monday 3) Grandma, grandpa, Mather, father, I and my sister watching TV in evening time. 4) I talk with telephone yesterday. 5) Anymore don't go to school after Friday 6) grandpa, I and sister drink tea in morning