Запишите к данным словам однокоренные,образовав их с помощью приставок.Слова-рос,растет,положить,слагать,коснуться,касаться,угар,гореть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.подрос, пророс, дорос, перерос, 2.подрастет, прорастет, отрастет, дорастет 3.положить, подложить, проложить, отложить, наложить 4.слагать, полагать, предлагать. 5.прикоснуться. 6.прикасаться. 7......непонятно 8.сгореть,загореть, догореть, прегореть.