Запишите как вы понимаете эти строки .Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нууу убить можно очень оскорбительным словом Спасти модно сказав благодарность или что то хорошее а про полки ты наобещал много или выучил много смотре с чем полки
Гость
Это четверостишье. Слова бывают разные - добрые, оскорбительные, подбадривающие и д.т. Как говорит поговорка: Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. Одно слово может изменить разговор полностью. Одно сказанное слово может испортить или улучшить беседу. От слова зависит история беседы.