Запишите координаты отмеченных точек назовите абсциссу и ординату заранее спасибо! !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если точка задана на плоскости, то да, абсцисса - это координата по оси OX, ордината - по оси OY.  Если же речь идёт о точке в пространстве, то координаты точки составляют абсцисса (по OX), ордината (по OY) и аппликата (по OZ). Если не ошибаюсь