Запишите краткие формы имён прилагательных Ярка , ярко , близкий, низкий, сладкий, резкий, бледный, честный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Близкий - близко, близка, близок, близки Низкий - низко, низка, низок, низки Сладкий - сладко, сладка, сладок, сладки Резкий - резко, резка, резок, резки Бледный - бледно, бледна, бледен, бледны Честный - честно, честна, честен, честны