Запишите лексическое значение слов:Легенла,фойе,иней,луза,меню,маргарин,святка.         использайте такую форму записи:                                                                                       Легенда-это поэтическ...

Запишите лексическое значение слов:Легенла,фойе,иней,луза,меню,маргарин,святка.         использайте такую форму записи:                                                                                       Легенда-это поэтическое предание об историческом событии.                                    выделите подлежащее и сказуемое в каждом предложении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маргарин-это такая болезнь Легенда-это поэтическое предание об историческом событии. иней-это мороз меню-это например меню для заказа еды меню игры