Запишите на математическом языке такие меньше меньше слова больше больше а)Сумма первых трёх натуральных чисел 2) произведение первых четырёх натуральных чисел 3)частное наибольшего двухзначного и наибольшего однозначного...

Запишите на математическом языке такие <<слова>> а)Сумма первых трёх натуральных чисел 2) произведение первых четырёх натуральных чисел 3)частное наибольшего двухзначного и наибольшего однозначного чисел 4) разность наименщего трёхзначного и наименьшего двухзначного чисел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1+2+3 2) 1*2*3*4 3) 99/9 4) 100-10