Запишите на отдельном листе сказку о животных, растениях или народное предание о происхождении названия природного объекта твоего края. Используйте сведения из дополнительной литературы или Интернета. Оформи свою работу.
Запишите на отдельном листе сказку о животных, растениях или народное предание о происхождении названия природного объекта твоего края. Используйте сведения из дополнительной литературы или Интернета.
Оформи свою работу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу моего края обитает много животных. Это и белки и лисы и летучие мыши и медведи и олени и ежи и даже волки! Они постоянно в действии белки собирают еловые шишки, грибочки и орешки. Лисы ухаживают за потомством. Летучие мыши спят. Медведи делают запасы на суровую и холодную зиму. Олени как всегда охотятся. Ежи гуляют, резвятся и веселятся в лесу. А волки любят ночью повыть. Вот какой интересный лес моего края!