Запишите наиболее известные вам произведения литературы и их авторов в период перестройки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Дети Арбата» А. Рыбакова, «Новое назначение» А. Бека, «Белые одежды» В. Дудинцева, «Жизнь и судьба» В. Гроссмана и конечно, "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына
Гость
"Архипелаг ГУЛАГ" А. Солженицын "Дети Арбата" А. Рыбаков "Белые одежды" В. Дубинцев "Жизнь и судьба" В. Гроссман  "Доктор Живаго" Б. Пастернак   "Котлован" и "Ювенильное море" А. Платонов