Запишите наречия с теми словами, к которым они примыкают Сначала все шутили и смеялись, потом примолкли (сначала шутили и смеялись; потом примолкли). Вера сидела, задумчиво глядя на лицо спящего Петеньки (задумчиво глядя) На дв...

Запишите наречия с теми словами, к которым они примыкают Сначала все шутили и смеялись, потом примолкли (сначала шутили и смеялись; потом примолкли). Вера сидела, задумчиво глядя на лицо спящего Петеньки (задумчиво глядя) На дворе идет дождь, черный сад шумит от ветра, тоскливо и однообразно журчит вода в дождевом желобе... (тоскливо и однообразно журчит)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречия отвечают на вопрос как?  Шутили и смеялись потом примолкли Задумчиво, глядя Тоскливо и однообразно журчит В принципе вы сами же на свое задание и ответили