ЗАПИШИТЕ . НАЙДИТЕ В КАЖДОМ СЛОВОСОЧЕТАНИЙ НЕИЗМЕНЯЕМОЕ СЛОВО . ПОДЧЕРКНИ ЕГО. Чёрный кофе , вкусное какао , сладкое желе , широкое шоссе , интересное кино , ехал в мет...

ЗАПИШИТЕ . НАЙДИТЕ В КАЖДОМ СЛОВОСОЧЕТАНИЙ НЕИЗМЕНЯЕМОЕ СЛОВО . ПОДЧЕРКНИ ЕГО. Чёрный кофе , вкусное какао , сладкое желе , широкое шоссе , интересное кино , ехал в метро , увидел в кино , пришёл в пальто , выехал на шоссе , обедал в кафе , услышал по радио . ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ... СРОЧНО НУЖНО...!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черный кофе, Вкусный какао, сладкое желе, широкое шоссе, интересное кино, ехал в метро, увидел в кино, пришёл в пальто, выехал на шоссе, обедал в кафе, услышал по радио. Вес неизменяемые слова выделены подчеркиванием,  жирным и курсивом.