Запишите название профессии,которой должен заниматься человек чтобы произвести продукт названный в первом столбике Газат-газетчик платье-? памятник-? Книга_? подкова_? туфли-? Кружева-? Картина-? Стихи-? Бочка-? горшок из глины...

Запишите название профессии,которой должен заниматься человек чтобы произвести продукт названный в первом столбике Газат-газетчик платье-? памятник-? Книга_? подкова_? туфли-? Кружева-? Картина-? Стихи-? Бочка-? горшок из глины-? золотые украшение-? Подводная лодка-?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
платье-швея памятник-скульптор Книга_писатель или издатель подкова_кузнец туфли-обувщик Картина-художник Стихи-поэт горшок из глины-гончар золотые украшение-ювелир больше не знаю