Запишите название транспортного средства, которое пропущено в этих словах, _____E, _____T, _____D.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
E   motorcycle - мотоцикл      bicycle велосипед      barge - баржа       airplane - самолет T     boat - пароход D  moped - мопед
Гость
1) vehicle- грузовик; dirigible- дирижабль; airplane- самолёт; motorbike- мопед; motorcycle- мотоцикл; cycle- велосипед; tricycle- трёхколесный велосипед; 2) ferryboat- паром; boat- лодка; 3) moped - мопед;