Запишите названия хим.оборудования под номерами 1-6. Химик, собираясь в экспедицию, занялся комплектацией походной химической лаборатории. "Растворов у меня немного, поэтому для проведения реакций возьму..........(1). Чтобы отм...

Запишите названия хим.оборудования под номерами 1-6. Химик, собираясь в экспедицию, занялся комплектацией походной химической лаборатории. "Растворов у меня немного, поэтому для проведения реакций возьму..........(1). Чтобы отмеривать нужные объемы возьму специальные пипетки и небольшой мерный........(2). Чтобы растирать в мелкий порошок образцы почвы, потребуется.........(3) и ........(4). А чтобы отделять нерастворимые примеси, будет нужна..........(5) и бумажные..........(6).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Слово: ПРОБИРКИ 4 Слово: ПЕСТИК 2 Слово: ЦИЛИНДР 5 Слово: ВОРОНКА 3 Слово: СТУПКА 6 Слово: ФИЛЬТРЫ