Запишите названия русских бытовых сказок о барине и мужике ПОМОГИТЕ ПОЖ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбирай: Каша из топора  Федул и Меланья  Барин и собака  Барин и мужик  Добрый поп  Барин-кузнец  Горшок  Дочь-семилетка  Дурак и береза  Жена-спорщица  Заяц  Иванушка-дурачок  Как поп работницу нанимал  Лутонюшка  Наговорная водица  Не любо - не слушай  Петухан Куриханыч  Похороны козла  Про нужду  Солдатская шинель  Три калача и одна баранка  Хорошо, да худо  Чего на свете не бывает  Докучные сказки