Запишите непривльную дробю в виде смешанной дроби: 5\2    7\3   11\4   6\5  5\3   7\4   9\5   7\5  72\10   38\7   25\6   54\13    26\9   49\8   90\11

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две целые одна вторая,две целые одна третья,две целые 3 четвертые,одна целая одна пятая,одна целая две третьи,одна целая три четвертые,одна целая четыре пятые,одна целая две пятые,семь целых две десятые,пять целых 3 седьмые,четыре целые одна шестая,четыре целые две тринадцатые,две целые восемь девятых,шесть целых одна восьмая,восемь целых две одиннадцатые...)