Запишите номера только истинных высказываний. 1) все многоугольники имеют хотя бы три стороны. 2)некоторые четырехугольники имеют пять сторон. 3)Все квадраты - прямоугольники. 4) Некоторые прямоугольники - не квадраты. 5)Некото...

Запишите номера только истинных высказываний. 1) все многоугольники имеют хотя бы три стороны. 2)некоторые четырехугольники имеют пять сторон. 3)Все квадраты - прямоугольники. 4) Некоторые прямоугольники - не квадраты. 5)Некоторые четырехугольники, у которых имеются два прямых угла - не прямоугольники.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные ответы это 1) и 5)
Гость
Ответ: 1), 3), 4), 5).